| 
Как создать свой бренд с нуля?

Как создать свой бренд с нуля?

Как создать свой бренд с нуля
Бренд в современной жизни имеет очень важное значение. Ведь зарекомендовав себя, свое имя в бизнес-проекте человек способен стать невероятно успешным. Обладая нужными знаниями и навыками можно с легкостью продвинуть собственные идеи и бренд, который найдет своего потребителя.
  1. Найдите три ведущих тенденции в своем направлении. Отыщите для себя возможности. Абстрагируйтесь от внешнего мира и обдумайте, куда движется ваше направление, решите куда будете двигаться вы сами.
  2. Создайте идеальную бизнес-идею. Придумайте что-то свое, оригинальное. Подумайте, что может быть общего у вас и у других людей, абсолютно вам незнакомых. Создайте то, чем вы хотели бы поделится с людьми, чтобы украсить эту жизнь.
  3. Обозначьте собственную мотивацию. Придумайте свой личный стимул, как заряд энергии. Мотивируйте себя, прежде всего, чтобы дарить людям положительные эмоции.
  4. Обрисуйте свой взгляд на будущее. Создайте 2 списка. В первый список внесите все свои желания, мечты, цели на будущий год. Второй сделайте менее конкретным и запишите все то, чего бы хотели добиться в жизни, в целом. Следуйте своим желаниям, спешите за мечтой.
Как создать свой бренд с нуля
  1. Составьте свой личный устав либо слоган. Выразите всю свою работу в одном выражении. Что сюда можно поместить? Описание работы, свои цели, заряд, описать пользу, которую приносят ваши действия.
  2. Поработайте на визуальную идентичность. На самом деле, это очень важная составляющая любого проекта. Создав свой неповторимый логотип, шрифт букв, цвета и оттенки, характерные только вашему бренду вы внесете себя и свое дело в историю. Именно благодаря визуализации многие люд выбирают тот или иной бренд. Ведь сюда включено все – стиль, направление, характер и т.д.
  3. Маркетинг и коммуникация должны быть на уровне. Здесь очень важна любая мелочь – открытки, визитки, шаблон электронного письма, подпись, конверты, лейблы и т.д. Каждая мелочь, каждая буква, каждая точка должна быть продумана идеально. Истинный характер кроется в мелочах!
  4. Соберите портфолио и вперед за орденами!
Работы по